6월 9일 토요일 번개가 없어서 산오리가 직접 번개치고,
아침 일찍 7시에 모여서 출발. 6명이 백석고개
아스팔트 달아 오르기 전이라 시원했다.
고개를 몇개 오르는데, 오르는 것은 역시 힘들다.
장흥-백석고개-기산저수지-보광사 됫박고개-관산동-원당
돌아오는 코스는 약간 변경, 원당 부근에서 점심.
10시 반 경에 식당에 도착 한시간쯤 이른 점심을 먹고
집에 돌아오니 12시.
일찍 움직이니까, 오후는 벌었다.
결국 오후에는 진보신당 전국위원회엘 가서 열만 잔뜩 받았지만...
출발전
마장저수지
Tag //